Татьяна Морозова

Скажите видящие -мой муж будет с другой женщиной ..?

http://otvet.mail.ru/question/171091553

Фото по ссылке

Благодарю за ответы

Я имела в виду не просто измену . Мы разведемся и он будет с другой ?

Татьяна Стогний

А ты думала, тебе можно, а он не захочет ни кого кроме тебя? Таких дурочек как ты скока угодно.

Сергей Николаевский

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Людмила Фёдорова

хех невеста на мою бывшую похожа XD. да будет по любому, я за свою жизнь не одного верного не встречал. создавай ему дома уют и все будет хорошо, вот увидишь всё будет хорошо) а если ты будешь фантазировать всякую ерунду, то ничего хорошего из этого не выйдет.