У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Видящие что скажите? фото внутри?

Всё что можите сказать про эту пару.

Артур Исаков

он ей всегда уступает !!!это не тот человек который ей нужен она скоро от него уйдет!!!!

Ли
Лидия

что говорить по просто скажу он вредина делает и поступает всегда по своему не доверчив и с ним вам будет ох как тяжело

Ольга Янукевич

он собственник, ленивый, ни к чему не приспособленный человек.... для семейной жизни еще не созрел.... в отличии от Вас. А когда созреет ...бедная жена будет (((