Светлана Быличкина

Про фото видящим..

Экстрасенсы и те кто улучаться, скажите что нибудь про меня 15 01 191 и моего гражданского мужа 3 03 1989, буду рада любому мнению, заранее спасибо..

Ангелина Дружинина

Любовь будет. Двое детей видно в жизни у Вас, выйдете замуж, а с его стороны будет ревность и недовольство.

Надежда Ильина

Пока выпившие им хорошо в месте, если парень косяк дунет так вообще шёлковый, без спонсора им будет тяжело.

Светлана Смирнова

Не будете вместе, не улучшаться и у девушки и парня будет другая семья

Екатерина Афиногенова

Что же вы так простодушно вываливаете свои личные фото на всеобщее обозрение? Вы не слышали о таких явлениях, как порча, проклятие, заговор? Или ещё порносайты не знаете что такое? Вы хотите получить всё это, выкладывая свои фото?

Ирина Катаева

да абсолютно не готовы к совместной жизни
сначала на ноги стать надо было а потом и семью заводить

девушку ждет залет.. .

если будет аборт то всё будет плохо

Ан
Анастасия

Покровитель - Спента-Манью 1927,1959,1991,2023.
Тотем Павлин Цвет года — желтый. Год игры, обольщений, маскарада. Обманы, иллюзии. Псевдовойны. Игрок. Неожиданен, кокетлив, красив, грациозен и многолик. Блещет всеми гранями таланта. Много способностей. Замкнут на себя. Пассивен. Рисовка. Веселый. Безумные планы. Не самостоятелен. Нужны условия для развития. Любвеобильны — гарем. Неустроенная личная жизнь.
Антитотем Тушканчик. Серый человек. Тянет все к золотой середине. Тупой. Прячется и все делает втихаря.
ПАВЛИН — символ преодоления иллюзий, познания истинной сути вещей, но и игры, маскировки
Покровитель: Спента-Манью, Святой Дух
Год обольщений, маскарада, иллюзий, обмана с их разоблачением
- появление лжепророков
потери веры в людях. Год наглого, циничного обмана, непредсказуемый год, проявление темных сил, розыгрыш, обман, псевдовойны
люди яркие, склонные к игре, театру, окетству, многообразию и неожиданностью проявлений, многоплановость, самостоятельность, мечтательность, искрометность, умение себя подать
- замкнутость, тупость, серость, стремление слиться с толпой
- неожиданен, любит играть, маскироваться, кокетлив, жемансство, грациозен и многолик, все время раскрываются новые способности, ни за что не цепляется, одинок и непредсказуем, стремление к раскрытию себя, но несколько пассивен, любит рисовку, часто повторяется, веселый, с чувством юмора,
Низший — мрачный, замкнутый человек,
АНТИТОТЕМ
Суслик - серый, средний человек, цепляющий за золотую середину, не высказывающий своего мнения, замкнутый, тупой, злобный

Анна Берне

гражданский брак останется до рождения ребенка ,,,но вы выйдите за муж и помучактесь еще с ним ,,,