Андрей

видящее на фото девушка что скажите про нее

что вилите что ждет меня в личной жизни и вообще

Алексей Абакумов

Красивая девушка... Счастье тебе человек.

Виталик Диндиков

Очень оккуратно сделаный негатив почти не заметен блокирует жёлтую чакру вот её описание
ЖИВОТ – (манипура) четвёртая чара, цвет желтый, энергия МОГУ.
Боги Стрибог и Немига (Немиза) Стихия – Воздух, находится между пупком и солнечным сплетением, связывается с нашим волевым проявлением, властью и активностью, а так же проявляет простейшие силы для жизни. Эта чара определяет сердцевину человека, его «Я – сознание» и связь с внутренней силой. Она вводит и излучает наружу энергию, необходимую для самовыражения, в ней обитают уверенность и целеустремленность, но и гнев и страх. Развитие этой чары связано с приобретением силы и мудрости. Важная роль ее развитию отводится во всех видах единоборств и при медитациях. В Плотьем теле обеспечивает работу желудка, печени, желчного пузыря, солнечного сплетения, и таких желез, как желудочная, надпочечники, адреналиновые и др. этот центр обеспечивает выработку пищеварительных соков, желчи и других внутренних секреций. Причем эти секреции сжигают вещества также сильно, как самые сильные кислоты. При помощи этой чары в нашем организме поддерживается нормальная температура, переваривается пища, перерабатываются вещества в крови.
Люди с преобладанием энергии чары Живот очень энергичны, они великолепно руководят другими людьми (политические лидеры, военачальники ). При нарушении работы этой чары человек становится не в меру сладострастен, агрессивен, склонен к антисоциальному поведению, сильно возрастает самомнение и тщеславие, что даже близкие люди и родственники перестают ему сочувствовать и сторонятся в общении. Такой человек нетерпелив к неудобствам и физической боли. Это люди, не терпящие ограничений, страдающие болезнями желудка и повышенным артериальным давлением.
Типаж поведения такого человека можно охарактеризовать – Начальник.