Николай Бохан

помогите прошу вас, видящие скажите что делать ( фото )

что происходит с моей личной жизнью ???
что с парнем ???
как быть ?
что делать, кто видит реально помогите прошу вас ???
как быть

кристина 11-07-1992

Ва
Валентина

Перевернутое значение карты
В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
вероятность стать жертвой мошенника
обман и разлад между любовниками (супругами)
здоровье: депрессии
ссора с близкими

Дамира Мавлянова

Найти себе нового парня, который тебя будет драть каждое утро и ты будешь чувствовать себя на высоте.