Анастасия

Видящих прошу посмотреть личную жизнь! По фото!

С мужем рассталась, и как-то теперь не могу решиться на новые отношения! Предложений достаточно, но я всех отшиваю, все мне не то и ни так!
Гляньте пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем? Разовые встречи и временные отношения не хочу!

Светлана 19.07.1974

Наталья Артёмова

У Вас будет любовь, серьезные отношения

Паша Юдин

Почувствуешь, когда свое познаешь, сердце подскажет, направит. Время прийти в себя требуется. Точно созреешь, осознаешь чего желаешь, что твое. Второй брак удачнее первого, обдуманнее.

Виктория Ерохина

Ну что сказать... продолжайте отшивать... ещё лет 5....и отшивать некого будет

Spartak Bghjn

по статистике, если человек не понял ошибок одного урока (распавшийся брак) , то на следующем (новые отношения) все повторится с бОльшей силой ...типа если один просто издевался, то второй и руки прикладывать будет ...
возможно что Вы и сами чувствуете вероятный подвох от новых отношений, потому и не торопитесь. нужно разбираться с причинами распада брака, чиститься от негатива ...лишь с чистого листа можно начинать и надеяться на счастливое продолжение. иначе есть риск обжечься сильнее.

Елена Колесник

одержимость ярко выражена по взгляду. пока не почиститесь-сущности будут притягивать негативный опыт

Ольга Петрова

Загадайте Вашего молодого человека и каждое утро пойте, вспоминая его:
"Ом Таре Туттаре Туре Соха" , чем больше - тем лучше. Желательно до 1000 раз! Это мантра Зелёной Тары, которая сделает так, что Вы с ним будете вместе и счастливы! И вообще исполняет любые желания