1Елена 1Королева

Видящих прошу посмотреть по фото, что ждет эту пару ?

гляньте пожалуйста! есть ли у этой пары будущее? будут ли они вместе? и когда ?
Светлана 19.07.1974

Андрей 03.05.1979

Юля Матесова

не по судьбе они друг другу .

Костя Кондр

Мужчина живет своим прошлым. Девушка нацелена на отношения и готова меняться, а он погряз в своих прошлых невясненных отношениях. Девушка пытается заткнуть им дыру в своем сердце от прошлых неудачных отношений

Павел Камышев

Не хочу никого обидеть- но девушка достойна лучшего, не спешите строить отношения, уже были проблемы-Вы обязательно найдете достойного мужчину, извините, мужчина человек-праздник, будет гулять с друзьми, Вас обижать

Ол
Ольга

Бытовой негатив портит все в их отношениях

Константин Салтыков

У парня была порча на рассорку. Пора мириться и жить нормальной жизнью.