Иван

что ждет ЭТУ ПАРУ?? ФОТО ВНУТРИ!

Юлия 10.09.91 и Виталий!

Дина Никулина

Виталий не искренен по отношению к Юлии, но нуждается в этих отношениях на данном этапе.

Марина Вдовина

Как вы построите отношения, так и будет, ваши цели достижимы, поддерживайте общение, парень чувствует себя одиноким, можете воспользоваться этим. Удачи!

Денис Клюев

вот парень дурак ((такая красотка)

Любовь Шишлонова

первое время да, должны быть счастливые, но потом парень сам уйдет

Ильдар Зиннятуллов

Могут быть хорошие отношения.