Алекс@ндр )

Что дальше ждет эту пару ???ФОТО ВНУТРИ!!!

Владимир 20.08.1982 Анастасия 20.02.1987

Лена Савина (Иванова)

Поживете - узнаете!

Ил
Иллиан

Большой лав и бейби

Илья Бузенков

только романтические отношения. у парня есть еще отношения.

Николай Доронин

Бурный секс!!!

Vladimir Kir'yazev

Вот люди дауны каждый день здеспоявляются вопросы типа твоего. То что по дате можно определить будущее, это бред

Alexander Pitch

пара красивая, но парень ходок на лево еще тот, девушке надо следить, есть опасность, что уведут его.

Надежда Варунцева

Если сами захотят, то отношения будут прочными...

Михаил Цыцерев

семья.. совместный дом

Роман Феденко

Мужчина испытывает к женщине сексуальное влечение, в то же время у него есть своя тайная жизнь, и есть желание доказать свое превосходство, унизить женщину. Держались бы вы от него подальше.. . Женщина такая скажем хочет что бы ей любовались, смелая где-то по мужски, Отношения могут быть страстными, но явно женщина не понимает как нужно себя вести с этим мужчиной. ..Можно многое еще сказать, но думаю этого достаточно.

Руслан Магомедов

Женщина--это игрушка в данной ситуации

Eugene Lemekhov

рога ему наставит.... )

- вон.. . правой кистью показывает...)

Ев
Евгения

Однозначно - дети, другого быть не может)

Константин Капитонов

Время покажет что ждёт !