Сергей Белов

Подскажите пожалуйста что нас ждет дальше? фото внутри

Подскажите пожалуйста что нас ждет в ноябре? Он это моя судьба или нет? Денис 02.03.1983г., Светлана 08.09.1986г.

Вячеслав Юрьевич

ну если парнишка возьмется за ум, то вполне можете состояться

Константин Чернышев

Честно говоря вы разные люди, человек может исчезнуть, связаться с нехорошими ребятами и делами (что по глазам очевидно) Привязаны к нему, но он крайне сомнителен в раскладе поездка ему выпала и паж мечей неочень приятные новости, есть еще человек далеко от вас который думает о вас часто и переживает. С ним вы пробудите менее чем до конца года. Пока он ведет себя хорошо вы смодите с ним быть, но это не на долго к сожалению. Мужчина склонен к нехорошим поступкам

Юл
Юлия

вы очень очень хотели бы быть с ним вместе, но к сожалению вы не пара и это очевидно по вашим энергетикам как земля и небо. парень мягко говоря нехорошиший....