Юлия Тимофеева

Женщина, если действительно любит, то не уйдет же из за того, что муж не любит секс, ведь ее же любит

Ир
Ирина

Ну может и не уйдет, но к соседу будет заглядывать регулярно

Св
Светлана

Разочаруется и разлюбит

Валентина

Это нонсенс какой-то.

Cutie

Смотря какой темперамент у той женщины

Ма
Машка

Если муж не любит секс, значит мужа надо вести к врачу!))) ) А вообще все индивидуально! Я бы за такого даже замуж не вышла!

Ир
Ирина

Всё зависит от мужчины и от женщины. Если ей самой секс не нужен - то тогда всё нормально. А вот если мужчина не любит секс - так, скорее всего, он просто импотент. Или у него есть другая, с которой он занимается сексом.

Маньяк Фишер

Ну, если Любовь в самом деле настоящая, возможно и не уйдёт.)

Ай
Айгуль

если секс для нее не главное, то не уйдет.