Татьяна Печавина

Если мужчина действительно любит женщину, то он захочет на ней жениться? а без желания жениться - это уже не любовь?

Ан
Анна

А вот да. Захочет. Не знаю обратных примеров. Будет настойчиво звать замуж, соглашаться или нет - это ее дело. Но тема брака будет постоянно время от времени всплывать в процессе их общения и совместной жизни, если сразу не поженились. А если не зовет - вот это повод насторожиться, что бы он ни говорил, в какой любви бы ни клялся.

Ольга

Думаю-да. Это не любовь. Но, таки я бы не за каждого пошла, кто предложил.

Ел
Елена

Мужчина, не делающий предложение-обычный человек, которому, как и мне, опротивели пережитки прошлого а-ля "всекакулюдей"

Ян
Яна

так говорят те кого замуж не берут :))
кто любит будет рядом независимо от того подтвердены ли отношения свидетельством о браке или нет

Та
Танюша

захочет. потому что он будет бояться ее потерять. даже маленький процент вероятности того, что она может от него уйти - уже заставит его сильно бояться на эту тему. если же он не боится, что женщина его покинет - значит, не сильно любит...

Кр
Кристина

Насчет любовь- не любовь, не знаю. НО, в одном я уверена точно - если у мужчины к женщине серьезные намерения, он хочет создать с ней семью, то да - он захочет на ней жениться.

Румия

Может, лет 200 назад и было так. Впрочем, да, кому надо, "шоб всё как у людей было", и сейчас так размышляют. А женятся просто на тех, с кем будет удобно жить. Ну по крайней мере в России. Чтобы она ему готовила-стирала-убирала, обслуживала, и пр. Если видят, что она на такое, скорее всего, согласится, то да, зовут замуж: ) только при чём тут любовь ._.

Ал
Алена

Эк ты загнула! Уж замуж невтерпеж.

Ве
Вера

"Женитьба-это самый большой комплимент который мужчина может сделать женщине", а если не хочет, значит это не та девушка

Ел
Елена

если любит, то захочет быть РЯДОМ. а штамп в паспорте роли не играет