Паша

может ли мужчина жениться на женщине, которую не любит?

у мужа была страстная первая любовь, через 2 месяца после расстования встретил меня, через год мы поженились...

Анютка Скачкова

Да сплошь и рядом. Истинную любовь встретить сложно, а девушек, мечтающих о замужестве - значительно легче, О причинах для женитьбы и задумываться не надо - девушка подскажет..

Andrey Bondarenko

хм, а что вас смущает?

Мужчина сделал предложение, значит, он считает, что Вы лучше всего подходите на роль хранительницы его очага, а что там страсти-мордасти.. . фигня все это.

Лена Сергеевы

Всю жизнь так и происходит

Ekaterina Degteryova

если тольо из расчета или чтобы не остаться в одиночестве

Андрей Янин

Женился - значит любит!:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

В большинстве случаев нет.

### Юрий ### .

все так делают.

Андрей Рыбин

да чтобы забыть ее

Виктор

Женился, значит конечно любит и ценит, просто так не женятся!!!

Оксана

Может. Главное в взаимоотношениях мужа и жены, уважение и взаимопонимание, уживчивость и терпение, желание угодить и радовать друг друга, заботиться и делать приятное, желание быть вместе раз и навсегда.
Пусть даже если это будет не любовь, То семейное счастье и благополучие будет точно.

*** Натали ***

Если ты богатая или богаты твои родители, то это точно любовь!)