Паша Заболотный

Может ли женщина, которая любит манипулировать мужчинами и их подчинять, анальный секс и деньги, стать милой женой?

Богдан

Врядли.

Наталья Силаева

Вполне! Если найдётся мужчина, куда более сильнее её! Пусть она почувствует себя слабой!

Ди
Диана

Любые отношения - это взаимные манипуляции. Кто умеет лучше, тот и сверху.

Татьяна Мариан

Конечно. Во первых вы без пizдюлей как без пряников, это ни подчинение, это вразумление. Во вторых между мужем и женой в сексе не должно быть запретных тем. А в третьих нормальный мужик зарабатывает и обеспечивает свою семью, он добытчик. А жить все хотят хорошо)