Наталья Агеева

Если бы мужчина утаил от жены/женщины что у него была женщина и был секс вы бы обиделись?

Если бы мужчина утаил от жены/женщины что у него была женщина и был секс вы бы обиделись? Ну например он не хотел вообще никогда об этом не говорить а вы как-то случайно узнали. Естественно он бы вам соврал что не было женщины вначале.

Валера Сычёв

В этой ситуации обижаться нет смысла. Это можно или принять или не принять...

Светлана Сорочинская

некоторые обижаются. как? где она сейчас и все такое

Евгений Кардаш

я бы вещи собрала.. не потому, что БЫЛО, а потому что узнала от других

Артур Саркисов

ЖЕНЩИНЫ :
1."Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! " -простит.. или не простит. .

2."Лучше сладкая ложь, чем горькая правда! "- долго не простит.. отомстит. .

3."Всё пофиг... живёт со мной и ладно. "(думает, что и тебе по фиг..) -любви нет ни у неё ,ни у него... (

4."Лучше ничего не знать" (при хорошем внешнем отношении.) -.театр .

5."Всё тайное.. когда-нибудь станет явным! " -однозначно развод! (поскольку узнаёт последней.. .

--Надо хорошо знать свою женщину... тогда поступишь соответственно. .

Может простить... и отпустить на все четыре стороны! Ведь согласись.. ты её предал. Поставь себя на её место.... "Не делай того, что не хочешь. чтоб делали тебе.. ")))))