Надежда Родионова

Есть ли мужчины, которые любят полных женщин?

Ведь полные женщины, особенно без одежды, - это так страаашно! ! Потная, складки на боках и брюхе - больше выдаются, чем грудь! неповоротливые, тяжелые толстухи...

Михаил Беляков

зачастую именно такие женщины и встречаются с классными мужиками!!!

Сархан Ализаде

святой отец.. . а бабу в пост - можно ???

можно.. . но не жирную...

Анастасия

А кто то их же должен любить ...в природе кто то же и тухлятину должен есть.)

Марина Павлова

есть такие мужчины. . но полная и жирная это разные понятия.
жирных мужиков ж любят... или нет... хм

Вадим Пешков

конечно))))), а где гарантия, что данная худышка через определенное время не станет полной, так, что ее теперь не любить)))))

Светлана Демина

Самое удивительное, что многие мужчины любят полненьких. В разумных пределах конечно.
Я например в теле но все мои мужчины говорят мне и показывают всем своим видом что я секси, и заводятся с пол оборота когда мы наедине, аж ширинка лопается.

Алексей Михайлов

и что же, свою жену, мать троих детей, после 25 лет брака, нужно разлюбить из-за того, что в весе прибавила? бред городите.

Кай Романо

Нет таких мужчин, нет