Ирина

А женщине не чувствует себя немного убогой рядом с мужчиной, который не настолько любит ее, чтобы жениться?

Таким образом он показывает ей, что она не первый сорт, для брака не годится.

Ну да, чувство неискренности слов мужчины

Lilya Lilya

убогой? нет просто чувство что тебя используют

Alexey Ramazanov

Убогая чувствует, неубогая-нет...

Юлия Шишотова

запомните жениться нужно либо по безумной взаимной любви, либо выбирать для брака того кто любит тебя. лучше быть любимой чем любить. Что вам сможет дать человек которого вы любите? вы всё ему будете отдавать а что взамен?

Lex Dark

я слышала такое, например "хороша как любовница, а вот в жены.... лучше не надо" Забавно! Он решил, что его ждут в мужья . видимо))))