Вика Флеринская

Счастливая любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины. :)) А что по-вашему счастливая любовь? :))

Александра Яковлева

Это когда с один и тем же человеком можно интересно поболтать, заняться сексом, выпить пива, родить детей, построить дом и жить в нем.

Алексей Маширин

Счастливая любовь, это.. . это.. . это когда ты любишь и ты при этом счастлив)))))) ) Кажется так)))))))

Александр

Я согласна... У меня есть мечта, которая совпала с желанием другого человека. Это ПРЕКРАСНО!
Еще.. Когда вы понимаете друг друга и не ясно, кто первый начал путь к РОМАНУ!)))

Сергей Новиков

Любить - быть способным все простить.
Счастливый - послушный Родителю носимой души.
"Счастливой" может быть только влюбленность.
"Счастливая любовь" - для меня непонятное сочетание слов.

Елена Кадлен

не знаю. что такое называют любовью. либо глюки у всех, либо ревут как на похоронах. Трудно назвать это счастьем. Я люблю свою руку например. Но я не впадаю от нее в эйфорию. Она просто моя. Так и другой человек-может быть просто мой .Сложный вопрос для меня.

Ярослава

Наверное, не знаю пока.. . То есть мужчины моей мечты должен желать маленькую страшненькую вредную женщину?..)))))

Нигина Трегубова

- некоторый отрезок времени, проведённый в состоянии гипноза ..