Александр Ефремов

Какая ваша мечта сбылась? И как это было? Вы стали счастливее?

Станислав

Я путешествую по миру. Да, я счастливее от этого.

Rashid

Ну, например, я мечтала научиться водить машину. Сейчас я это делаю лучше многих. Да, это одна из тех вещей, из которых складывается мое счастье.

Анна Качалова

сбылось многое: поступила, закончила получила, вышла, родила, вырастила, воспитала, увидела, смогла, без словаря...: ) ) участвовала, была, опубликовала и провела.. .

и мелкие радости: сплела, связала, вышила

слетала, увидела и сфотографировала:)) ) Это вот - на Тенерифе

Радуюсь своим успехам, путешествиям и мечтаю дальше

Екатерина

Маленькая и личная. Да, я очень благодарна Богу за это!

Михаил Яндулов

Да я счастлива, но все мечты сбылись только частично

Натали Фёфoрова

Я родился. Подробности интересуют? А я их не помню. Итог впереди.

Михаил Приображенский

у меня мои мечты сбылись, двое малышей, дочка и сынок, теперь появилась другая, хочу достроить дачу и купить 4-х комнатную квартирку, после этого еще что-нибудь придумаю себе для мечты. Пока у человека есть о чем мечтать он счастлив, а вот тревогу надо бить, когда у человека появляется желание или мечта желать плохого другим, это означает, что человек начал подгнивать и жизнь его превращается в г.. но, как говориться рыба гниет с головы...