Алексей Евтюхин

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.

У меня с мужем возник спор по поводу этой фразы.
Как Вы думаете что Моника Беллуччи хотела этим сказать.
Спасибо за комментарии.

Тома Король, я то же так считаю! Но как оказалось у мужской половины совсем другое понимание этой фразы. Что она и вовсе не любила, а лишь притворство, нечестность с её стороны... вот как...

Полина

ваша правда

Олька Брыкова

что в один прекрасный день равнодушие мужчины сделает свое дело и с любовью бдет покончено....

Алексей Кривцун

в контакте вычитала?))

Pavel Simindeyev

Ну может.. . И уйти может.. . И что? Баба с возу-коню легче.. . И потом, Виолетта, женщин полно-вон скока вас бегает.. . Пусть себе идет. Моника Белуччи могла иметь ввиду все что угодно) Что это меняет?

Евгения Новикова

Ооооооо.... что что а вот это чистая правда!

Зе
Земфира

отмазка тупой шлюхи, которая заранее продумала пути отхода