Кирилл Карпов

может и не дорожит вовсе?

такая проблема! встречаюсь с молодым человеком, в отношениях все устраивает, кроме одной немаловажной вещи- есть проблема в интимных отношениях, уже не один раз все проходило, а точнее можно скзаать так и не закончилось ...я успокивала его, что может это нервы или что-то еще, в другой раз все будет идеально, уверила я, но и во-второй и в -третий раз ...все по-прежнему! на мое- может все-таки сходишь к врачу, он говорит, что все нормально, я здоров! недавно все же уговорила, но с какой попытки.. . неужели, он просто думает, что я буду каждый раз все так пускать на самотек, неужели ему самому не хочется полноценного качественного секса! я его очень люблю, не понимаю порой мужчин! может действительно, он уже смирился или трусится к врачу идти!

Нинуля Нина

мужчины не любят свои интимные проблемы выносить дальше постели (((((((((((

Леонид

Нафиг секс?