Ak
Akosia

Как сделать так что бы парень тобой дорожил

Я и мой бывший парень все время вместе в школе, прикалываймся друг над другом и так далее, как лучшие друзья. Я все еще испытываю к нему некоторые чувства, он тоже ( покра немерее так говорит когда его спрашивают, но мне не признается) По моeму я единственная девушка которая его выносит, мне это надоело, я хочу что бы он боялся меня потерять. Как мне себя с ним ввести? помогите пожалуйста ( он - лидер в своей компании, иногда игоист, гордый, также может быть очень добрым )

Денис Кириллов

надо, чтобы он тебя полюбил, иначе смысла нет.

Марина Бойцова

Ничего не делай, если парень тебя любит, он и будет дорожить тобой