Dina Goron

Как заставить парня дорожить тобой?

Парень наобещал, что будем вместе... а теперь даже не звонит.... лишь изредка говорит тоже самое! Не знаю, верить ли ему дальше (((

Алексей Коченов

За парня говорят не слова, а поступки. Можно много чего наобещать, а вот на деле вы ничего не увидите. Если мужчина любит, то не нужно изобретать каких-то "чудо" штучек, чтобы как-то привлечь его внимание, заставить говорить комплименты, он сам по себе все это будет делать. Если ваш мужчина, простите за столь грубое сравнение, "пустобрюх", тогда самым лучшим решением будет закончить отношения и найти того, кто будет отвечать за свои слова и будет ценить девушку, которая его любит.

Галина Гроздева

они все к... злы (((((((( пусть женится.. . не верь словам, верь поступкам

Андрей Азаренко

Конечно верить везде успеть то трудно

Olga Ramskaya

Надо было денег у него занять - звонил бы каждый день ))