Дана

Как заставить парня что-то сделать?

Парень не дарит своей девушке никаких подарков на протяжении 1-го года а девушке хочется от него получить подарок. Парень же, ссылается на то, что денег не хватает на покупку подарка. А может просто девушке стоит попросить у парня денег и она сама себе купит подарок если он не может?

Лили Белова

сука купи подарок, скажи)

Ксения Ткач

"Заставить подарить подарок"...
Мда.. .
Попробуйте приковать его к батарее и поморить голодом.. .
"У него нет денег, а если их у него попросить? " - И как? Могут появится ?
Если деньги есть, а он говорит, что нет, значит вы ему не настолько дороги, что бы он ЗАХОТЕЛ вас баловать.

Сергей Гагарин

На мой взгляд, девушке не стоит просить у парня денег. Это будет некорректно с ее стороны. Раз парень отказывает, значит на то есть действительные причины в финансовом положении.
Но счастье в любви не заключается же в одних подарках. Неужели совершенно нельзя как-то без этого обойтись? Если люди счастливы вместе, это уже будет самым главным подарком

Ан
Анастасия

пздц ты корыстная, не повезло ему !! Устройся на работу и купи себе любой подарок.

Lib For

купи себе цветов, а скажи, что ухажер подарил. пусть поревнует

Mod-108 Mod-108

Заставить просто нереально, но есть выход это бездействие. То есть ничего непредпренимайте, даже ничего неговорите ему насчет падарков, просто не колите глаза и увидите что в нем пробудится совесть . На своем опыте пишу, инфа 100%

Са
Сашка

он не нищий и не бомж,
он твой парень да и то ж,
что подарка год как нет,
он отмазку - ты привет!

ты так прямо и скажи:
- "я милее всех на свете,
королева красоты!!! ",
и любовь свою мне докажи!! ".

вот только думать будет долго, результата быстро ты не жди, он помучается без любви твоей, тогда поймёт, что не в деньгах счастье, а в девичьей улыбке, той которая светится от счастья, той которая любит всей душой, и радуется каждой минуте проведенной с любимым человеком.