Сергей Кузин

что делать? как заставить, парня себя уважать?

парень то пропадает на неделю, то на месяц... потом опять звонит или пишет, как только я про него забуду... а потом все сначала!

Татьяна Махалина

Обьясни в чём проявляется его не уважение?

-В таком случае ты извени меня, но скажу такое выражение, ты для него просто запасной аэродром!
Он гуляет с девушкой, не важно с какой, наиграется, расстаётся, и с тобой он пока не найдёт себе новую.
не калечь себе жизнь, шли куда подальше! И ищи нормального парня который будет с тобой и только с тобой!

Василий

в первую очередь научитесь уважать себя 😉
поскольку всех парней не заставишь уважать, то надо просто держаться подальше от тех, кто не уважает партнера

Darina Cocaine

научись уважать его)))))))

Анютка Котлярова

А может дело не в уважении, а в том как ты к нему относишься.. .
Насколько он уверен в том что тебе нужен.. . Знает ли он о том что ты в него влюблена, может ли он рассчитывать на то что ты именно его девушка.. . Ты то как реагируешь на его ухаживания и ухаживаешь ли ты за ним (комплименты, знаки внимания, вытащить на свидание и т. п....)

Т*
Тонька ***

ты у него не одна, девочка... что тут делать? ничего)

Алексей Кравцов

Уважение здесь не причем!

1. Заведи еще парочку парней, только категорически без секса! Чтобы они знали друг о друге. Пока этот пропадает - встречайтесь с другими.
2. Определитесь, что бы вы хотели от этого парня на данном этапе, НЕ ЗАГАДЫВАЯ на будущее.

А у того, что он пропадает может быть несколько причин. Мало информации чтобы сказать, почему. Не понятно какие у вас с ним отношения.