Андрей Мясо

может я не нужна уже ему и вовсе ???

Поругались, не общаемся уже 5 дней!! !

Самой сделать первый шаг и позвонит или не унижаться и жить по принципу "Если нужна - то сам позвонит?? "

Илья Слесарев

Извиняться - не значит унижаться) )
Принцип кстати дурацкий. . из головы выбить лучше. Вот сидит он и тоже ждет что именно Вы пойдете на примирение. И что? ) Два гордых идиота?) )

Xurshid Tursunov

Согласна с Мисс Справедливость, не нужно быть гордыми, позвони и извинись. Он тогда точно поймет, что ты его любишь, если конечно сам любит тебя.

Анна Гаркавенко

а ты напиши смс, как бы и общение начала первая, но и не извинялась))

Ольга Шилькова

Да нам -то откуда знать? Вы же поругались с ним, вы и должны знать кто там прав а кто нет. А первый шаг всегда делает тот, кто умнее.