Дашутка

Если я влюбилась в человека только из-за его национальности, то может, это и не любовь вовсе?

Немец.

Ирина

национальность тут как раз таки далеко не первое почему ты влюбилась)) ) Далеко)

Алексей Веселых

А какой он национальности? Оо

Юлия Науменко

в русского влюбились, что-ли? )
любви покорны все

Се
Семён

если это богатый еврейский банкир то полюбому любовь и повод для замужества

Радик Хусаинов

Не любовь, по твоим словам ты во всех ребят другой национальности влюбиться сможешь) ты полюбила из-за национальности, а национальность ни как не относиться к личности человека.

Ирина Сурыгина

это разновидность эротических фантазий, кто-то от негров тащится, ты от немцев.

Елена Котрухова

кинь зигу и успокойся... завтра полюбишь русского еврея