Александр

ничегошеньки любовь! Влюбиться в мультперсонаж !!!Это как?

Николай Зуборев

Обычное дело для анимешников. В Японии даже исследования проводились по этому вопросу. Название явления не вспомню, а гуглить лень.

Все дело в том, что при создании персонажей аниме используются шаблоны, которые гарантированно находят отклик в сознании рядового зрителя.

Анастасия Левандовская

это запросто: очень впечатлительный человечек, а аниме впечатлительным низзя смотреть

Наталья Петрова

А вот так, у любви нет границ)

Ра
Раушана

Я помню, какое-то время, мне очень нравилась Джессика Рэббит))

Евгения Васильева

Это малолетняя дурость...

Светлана Яковлева

бывает .
ищи похожего только человека.
или продолжай любить персонажа.
никто не запрещает