Денис Димитриев

Может это вовсе не любовь была?

Я два года встречалась с парнем и все было прекрасно в загс собирались со временем и детей уже назвали, любовь была самая настоящая ( как нам козалось) . Клялся мне в вечной любви и даже на колени вставал, ждал меня пока я закончу колледж и мне исполнится 18 лет. Но вот в этом году он поступил учится и с этого момента все изменилось он стал каким то грубым, для него важным в жизни стали деньги и отношения стали холодными, а при том сказал, что я ему надоела и он пропал не звонков и не смс три недели, а я ему писала и в контакте ему писала последний раз и он мне через время написал, что у него другая жизнь с любимой девушкой. Как мне больно это было читать и в это время я была на работе и все на этом все закончилось, я ему на сайте написала и пожелала счастья и тут недавно я вижу что он ко мне в одноклассниках заходил и нечего не написал и я все поняла. Мне было конечно неприятно и в какой то мере больно, но я плплакала дня три всего погрустила и все стало проходить. Вот думаю может это вовсе не любовь была и почему он не может мне в глаза сказать, что он меня бросает? сам же говорил что людям в глаза говорит правду. Тут я еще познакомилась с человеком на 4 года меня старше и чем то на него похож но в отличие от него не рассказывает сказки и не зовет замуж как с тем я познакомилась тоже на сайте и замуж сразу звал. Мне кажется это судьба мне дает второй шанс и общаясь с ним я забываю бывшего и при том у нас много общего, чего не было с бывшим и часто ловлю себя на мысли, что скучаю по нему.

Максим Сергеевич

это не любовь... Просто привязаность

Игорь Тарасов

Оставь это в прошлом, скучать по нему это нормально, но вскоре все забудится. У него новая жизнь и ты создай свой новый мир со своим любимым.