Екатерина Закружная

Зная что такое любовь что-бы вы предпочли, потерять любовь или вовсе ее не знать?

Ка
Катерина

ответаСчастье в неведении. Печален тот, кто знае т много!

Ольга Зибер

что то теряешь, что то находишь, кому как...

Александр Живых

Потерять, предпочла бы потерять

Konstantin Popov

пофиг как, главное избавиться от этой херни побыстрее

Сергей Мельбман

Но и чего, - сначал потерял, а потом нашел, Вся наша житуха, - зебра, - полоса черная, - полоса белая

Александр

потерять.

Кошк@ Рёв@

хм, я тот кто предпочитает страдать от многих знаний)) ) уж лучше потерять, чем не пробывать.

Александр Кравченко

Если её узнать то она никуда не девается уже и она просто есть значит, зачем её терять или отказываться от неё, как минимум не разумно:)