Юсик Пандочка

по каким причинам человек может не знать что такое любовь?

Светлана Неврова

Вот представь ребенка оставить в лесу о чем он будет думать? Мне бы твои проблемы сказал бы он ))

Евгений Лайнопуло

Человек может не знать, что такое Любовь, если он - Ангел.
А если он простой смертный, то значит его время узнать, что это такое, ещё не пришло.

Vahe Xaratyan

Потомучто никто не знает что такое любовь! Каждый трактует это слово на свое усмотрение)))

Банифаций Полоска

потому что этому чувству невозможно дать конкретного определения.

На
Наталья

апостол Павел дал определение любви... мы не знаем ее так как воспитывались потребителями