Оксана Маевская

Что дороже любовь или дружба?

Дарья Старжинская

На вкус и цвет ты сам знаешь. Дружба и любовь это два понятия, почти равные по силе эмоциональности. Все зависит конкретно от человека и от его личного восприятия.. что для кого дороже, одни ценят любовь, другие готовы поступиться ей ради великой дружбы

Вячеслав Веселов

Любовь не дороже, а вот дружба дороже, оно длится вечно, а любовь всего то 1год

Авторазборка Турбо-Нн

они в разных плоскостях лежат! любовь в плоскости семейных отношений, а дружба - в плоскости прочих отношений!

Ольга Пискайкина

Оба варианта хороши.