Елена Копаница

Дружба часто заканчивается любовью. А любовь заканчивается дружбой ?

Стас Пятак

И такое бывает. Женщина и мужчина могут быть или все еще друзья, или уже друзья.

Роман Любимов

нет.... слишком многое забыть придется))))

Ольга Онойко

Да.
Отправляют в френдзону навсегда.

Наталья Матырина

если только любовники)

Вл
Владимир

Про себя скажу, что нет. Оборвал все контакты, но продолжает доставать исками, жалобами, кляузами... Сохранять дружеские отношения с неадекватами не по мне.

Сергей

у меня да

Светлана Орлова

Лучше - ненавистью. А так могут качели получиться, или маятник.