Екатерина Сайганова

Когда заканчивается любовь?

Макс Стрельченко

Когда пропадает доверие

Наталья Ушаткина

Когда партнер начинает раздражать в мелочах...

Иван

когда думаешь уже не о нем\ней

Кристина

когда делите бабки)

Анастасия Кислова

Когда партнеры привыкают друг к другу, и думают что они все равно не денутся друг от друга никуда. В связи с этим они начинают остывать. Угасает "искра". Так же любовь уходит когда партнеры держат друг друга слишком близко, будто на цепи, пытаются контролировать каждый шаг. В один момент рвутся все ниточки, и пара уже не в состоянии угомонить свой пыл, а начинается все со страха потери. Вообще, как по мне, Любовь - это Гармония и Свобода, Взаимность и Понимание) Поэтому не держите слишком близко к себе человека, не пытайтесь заставить полюбить)

Елена Овечкина

Когда пропадает уважение друг к другу, когда ты человека можешь назвать так, как раньше бы язык не повернулся, а когда раздражают прикосновения - то точно конец. Ну правда со мной такого не случалось, не могу утверждать точно)

Денис Кощиенко

когда тебе интереснее посмотреть фильм одной, чем с ним...