Наталья Лагутина

Как заканчивается интернет-любовь?

Ibo

Раставанием...

Mirlan Koshokov

Известием о том, что по ту сторону экрана вовсе не девушка, а сорокалетний волосатый мужик с огромным пузом)))

Па
Павел

Интернет-разводом...

Анна Расулова

напишу когда закончится=)

Васелина

..по разному.

.
..
.

венгерская поговорка :

поцелуи частенько заканчиваются ребёнком ...
,,,,

Увидел вопрос девушки:

-- ПОМОГИТЕ, ПОДРУГА БЕРЕМЕННА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Узнал, что им по 17 лет…

Выяснил — что их БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ другой ВОПРОС:

-- КАК ОНА МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ОНА… . ДЕВСТВЕННИЦА И НЕ СПАЛА С ПАРНЕМ?

В результате беседы они признались — что ПОДРУГА не спала — а просто рядом полежала с парнем… .

ВЫ В ШОКЕ? ?

))

не спала она с ним! ! …….Говорю же --не спала!

после секса она - сразу оделась и ушла, а спала -- дома!)))) )
секс то был!! !

но они не знали--что от этого бывают дети

думали--надо обязательно спать с парнем всю ночь рядом !!

))
Наивные… .

И ещё---ОНИ ДУМАЛИ, ЧТО ДЕТИ БЫВАЮТ, только если целуются в постели.

НУ И —до кучи — ОНИ ДУМАЛИ, что девственница — будет ею пока не родит.

ВЫ ЕЩЁ НЕ ВАЛЯЕТЕСЬ ПАЦТАЛОМ?

))

Дмитрий Елаков

Нежеланием заниматься сексом online 🙂

Ирина Петрашова

да ну вас, пессимисты! Встреча, любовь, to be continued ))))

Светлана Рыкова

встречей)) ) а там уже по факту все бреды питы с денифер лопесами решают остаться вместе или разбежаться и никому об этом не говорить

Костя

полным удалением всех записей

Екатерина Трубникова

у меня закончилась браком.. живём 4 года. счастье есть и в интернете-)

Юрий Ледяев

свадьбой