Антон Крутов

И чем обычно любовь заканчивается?)

Шохрузи Каримулло

Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Лала Абдуллаева

она вечная, только проходит мимо.

Victori Ice

разочарованием..

Павел

Пошлым трахом и долгими годами мерзостного ощущения нечистоты.

Умед

помедленнее, я записываю))

Георгий Мовшевич

Мужчина занимается любовью мозгами, а не одним местом..., а трах*ся (простите) только с женщинами, которые этого не понимают.

Администратор *

Любая красота, любовь, желания заканчиваются, остается только сознающий, который и тот покидает этот мир...

Роман Миронов

Заканчиваются романы страсти увлечения влюбленности. . Настоящую любовь только смерть разлучает.