Юлия Кравцова

Как и чем обычно заканчиваются виртуальные отношения ?

Юл
Юлия

Бывает, что свадьбой.

Маргарита Зозуля

....-битьем виртуальной морды и посуды...

Александр Никешин

Чаще всего ничем. Иногда-приятельством, иногда-дружбой, иногда-любовью и свадьбой в реале)

Екатерина Петрова

Обоюдным разочарованием ((

Наталья Плишешникова

ничем... любой может исчезнуть в любой момент, словно и не было никаких отношений

Наталья Торгачева

люди разные.. по разному... нет одинаковых финалов и причин..

Александр

))))та "сабаки" такие, НиразмнажаютЦа сибепадобными и вседила! http://otvet.mail.ru/question/80350731/ =))

Мария Ионова

В АВТОМОТО, Енто Заканчивается Автопробегами и Грандиозными Сабантуями в Ресторациях!

Юлия Богомолова

Я боюсь думать, что они закончатся. Хотя перспектив совершенно никаких (( А прилепилась душа - и хоть ты тресни...

Александра Черникова

правильно сказали ничем ..с предварительным виртуальным скандалом ...)

Катюша Шмакова

Попробуйте встретиться в реале, а там видно будет.

Даша Башлакова

Да точно так же и тем же, что и реальные отношения - знакомство, переписка, перевод отношений "в реал" - о Боже, с кем я переписывалась - расставание.

Aйбек

я где то читала, что такой породе людей даже название имется - "чатлане"
живут себе в интернете, страсти у них кипят, жизнь бьет ключом, и при этом не надо им бриться, носки стирать, цветы дарить, деньги тратить и т. п.
зато и Высо своей стороны можете смело объявить себя сногсшибательной блондинкой с длинными ногами и пышной грудью, бизнесвумен скучающей в одиночестве на шикарной даче, автоледи на дорогой иномарке, нимфоманкой способной в сексе на все - что хотите и весь интернет к вашим ногам!!!!

Евгений

они обычно не начинаются.. .
в виртуале знакомятся только те, что не могут общаться в реале и строить отношения.. просто не способны... там только такой контингент... МЯФ!

Виталий Евстигнеев

Они просто ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.
Без лишних слов и телодвижений...

Неля Мамлеева

виртуальное знакомство - у меня свадьбой:))) ) и до этого отношения били и друга хорошего находила в интернете.... может я везучая. . а если имеете ввиду отношения на расстоянии, то если сильная любовь и через какое-тов время будите вместе, то может удачно.. . а если вместе в одном городе жить нет перспективы, то никак обычно.

Ольга Юлинова

по-разному - могут вылиться в реальные и даже любовь

Алёна Григорьева

Ну, если "заканчиваются", то разумеется расставанием.
Бывает, что переходят в реал, и это так здорово! )))

Юлия Шукшина(Продан)

вариант... 1
встреча... любовь=ЛЮБОВЬ... ЗАГС/венчание... семья.. .
вариант... 2
непонимание... обвинение=осуждение... ссора... обида... *разлука*...пока и прощай.. .
вариант... 3
эти отношение продливаются уже больше 10 лет...

Оксана Радько

Отвечу честно.. была всегда возможность встретиться с человеком, с которым переписывалась.. Не ошиблась ни разу.. Может дело в вас? Не чувствуете?

Надежда Гулевич

Когда чем, бывают и свадьбой.

Алеша

Сплошными неприятностями.

Юлия Козлова

как сама захочешь... так и закончишь.

Наташенька Маслич

Смотря какая цель у отношений.

Ир
Ирина

зависит от того, на что готовы партнеры в виртуальных отношениях, все индивидуально, как договорятся между собой

Александр Жиляев

При наличии обоюдного желания - встречей в реале и продолжением отношений уже там. )))

Сергей

А КАК Вы захотите, так и закончатся) и не иначе)

Begench Rejepov

ни чем хорошим это точно....

Заболотный Максим

Если заканчиваются, то реальными отношениями. Или отсутствием вообще любых отношений))

Мерим Сыдыгалиева

все как в реальности: все возможно и невозможно все.

Латиф Муродов

у каво свабдяй, вот нидавна падруга замуж вышла, пару лет назад друг жанилси, а ясчо есть друзья, каторы жанилися, но развялися, Я ни спасобна на виртуальны атнашения, дажа ежали влюблюся..

Анатолий Кулиш

У всех по-разному!

Анатолий

да вот, пока исследуем--проблемка ещё та!!!!)))))

Мария Саркисян

Все до предела просто-кто что хочет, тот то и получает

Александр Оськин

Обычно - ничем, но иногда может доходить и до встреч.

Роман Яковлев

Я, я, натюрлихъ

Egen Vorobev

У всех по-разному.

Акбарали Хатамов

знакомством в реале

Ирина Стырова

Разочарованием!

Алла Герасимова

Вирт заканчивается печально для обоих

Анастасия Крутова

Когда как. Мой дядя например так жену свою встретил - уже много лет счастливы вместе)!

Дмитрий Лапин

сморя где но в ашем случаи думаю что ничем

Даниил Марченко

Например пишет тебе красивая девушка, приглашает на свидание.
Ты приходишь на него, и оказывается что это не девушка, а какой нибудь жирный мужик или маньяк.
Разачарованием заканчиваются эти виртуальные отношения.

Любасик Болдинова

плачем девушки :))

Бакмурат Сулайманов

Мнимой беременностью.

Анастасия Вазирова

Реальными конечно, цель вирта в этом и заключается.

Фатима Мамсирова

нет такого понятия как чаще или реже, все индивидуально