Денис М

виртуальные отношения

познакомилась с парнем в чате, вскоре начали общаться по скайпу, но дело в том, что он постоянно ищет причины чтобы не включать камеру, хотя спрашивала у общих знакомых, то он не урод как бы, как мне раскрутить его на то чтобы включил?

Сергей Садовский

А фото хоть видела?

Катюша Федосеева

сама не включай... и скажи ему так: "смысл по скайпу общаться, если ты вебку не включаешь, давай тогда по телефону беседы беседовать или вообще просто переписываться". Если ты ему симпатична, то он включит, если нет, то скажет "давай" или вообще забьёт. А если забьёт, нафиг тебе такой нужен?))) )

Сергей Емельянов

Лучше встретиться