Мария Андреева

что должно произойти, чтобы ваши виртуальные отношения стали реальными?)

Александр Сизонец

исчезнуть желание дрочить

Юл
Юлиана

должно быть обоюдное желание о встрече.

Виктор Малин

Просто - встретиться и увидеть друг друга в живую, прикоснуться и понять ...))))

Ки
Кирилл

Ваше обоюдное желание, вывести отношения на иной уровень!

Ольга Хан

У меня ни бывает виртуальных отношений. по этому ни чего ни жду. чтоб что-то произошло.

Таня

надо создать матрицу

Elvisa Suleymanova

Должна быть встреча - которая изменит отношения в лучшую или худшую сторону. Хотя у тебя может улучшиться, а там - наоборот. Естественное поведение. Дружеское общение. Никакого секса в начале. Пишу по своему опыту. Уже 2,5 года вместе, правда живем в одном городе. Хотя подруга с Украины, а муж с Воронежа, тоже сначала друг-другу просто помогали бороться со скукой))