Катя Katena

Виртуальные отношения как скоро переходят в реальные?

Рустамбек Турсунов

у всех по разному.. .
у некоторых вообще не переходят... ну это значит им так надо.

Андрей Паршин

нкиак) все это бред полный

Светлана Тазина

зависит от желания двух людей. а больше ни от чего.

Анастасия Плотникова

бретня полная. Надо строить реальные отношения и думать реально! на старость перейдёшь на вирт)

К*
Катерина***** ***

как возникнет желание и позволят обстоятельства))

Илья Рылов

Все зависит от километража между собеседниками. . Ну и - взаимное желание, конечно..)

Виктор Переездов

если хочешь можем хоть завтра встретится и переспать)))))))))) )
Поверишь?))))))))

Алик Алыев

У тебя до реальных не дойдёт )!!!!

Ольга Гараева

да хоть на следующий день можно встретиться
кто запрещает?

Екатерина Сёмина

ОНИ все таки существуют?))))))) Смеюсь

Григорий Левкин

Ни как)))) Я здесь-он там))))) И как они могут перейти)))))) Не реально))))))

Анастасия Фёдорова

Настолько быстро, насколько этого захотят виртуальные собеседники