Василиса Печерская

))) Вы устаете ...от реальной жизни ...или виртуальной ?!

Что выматывает ( физически, духовно, умственно ...) ...я про такую усталость ...

Алексей Шаталов

получается, что у нас двойная усталость: там поработали, тут глобальные проблемы порешали... никто не понимает какие мы труженики)

Н Н

Сейчас от реала там дел много..))

Максим Калашник

Эх, кабы все это так хорошо понимали...))))

Артем Артёмов

я устал уставать

Ан
Анна

От любой. Скорее от реальной, от одиночества.

Хусен Шахид

от реальной, устал один жить

Lo
Lolitta

Бывает и от той и от другой.

Ол
Олег

я не разделяю - это одна и та же жизнь - моя, и я от нее пока не устал.

Маргарита Романова

Меня выматывает только морально.... работа... ) Прям, энергетическая вампирка..))))

Дмитрий Суслин

негатив бывает и в реале и в виртуале, от хорошего не устаю.