O:
O33O :)

Что привлекает мужчин в реальной жизни мы знаем... попки и хруди, а что привлекает тебя в виртуальных девушках?))

Светлана Морозова

Виртуальные девушки - это голограмма. А почти за каждой (кроме ботов) аватаркой сидит женщина, ну, или мужик в семейниках )))

На
Надежда

Излучение всей суммы плоскостей

Андрей Горбачёв

ну явно не пародия на сварливую жену

Саня Колесников

Потенциальное наличие данных частей тела))

Евгения Васильева

чувства юмора и эрудиция) ) ) хотя я прекрасно понимаю, что нынешняя молодёжь, которая обладает подобными талантами, в соц. сетях не сидит и наверняка это девушки весьма преклонного возраста))))

Юлия

Фанатизм)))

Вл
Владимир

Стыдно признаться, но знание классической литературы. Стыдно, потому что время культуры прошло и пора жечь книги.

Ан
Антон

Хоя я и люблю внни пуха, но когда опилки в голове у девушки, мне не очень такое нравится.

Павлик

В виртуале виден ход мыслей, привлекает всегда что то необычное))