Дмитрий Гужва

Дорогие девушки!!!! Вопрос вам, что вас привлекает в мужчинах?

Камо Мовсисян

ну ты, пацан, даешь! кто ж тебе скажет-то.. .
скажут что характер должен быть нежный, чтобы ухаживал, заботился!
а сами любят когда их ни во что не ставят и пинают...

Анюта Анюта

мне нужно чувствовать себя защищенной и под его влиянием. зависимой от него. не в материальном плане.

Сергей

их привлекает то что нет у них в прямом телесном смысле
и наоборот это же привлекает мужчин к женщинам
кстате вышеотписавшиеся дама с джентельменом в сущности сказали одно и то же
Валерий сказал грубо
а дама расплывчато

Ольга

Скажут: "Внешность, характер, положение". Все это ерунда. Чувства приходят на уровне запаха, движения, интуиции.

Ве
Вера

умение пердеть подмышкой!! ! проверено

E Кайрбек

для меня главное о мужчине, это когда его есть за что уважать.

Виктор

Воспитанность и оригинальность.