Ланда Плиева

Вас привлекают мужчины/девушки одногодки? Мужчин девушки, девушек мужчины

Ли
Литвинов

мне всегда нравились ровестницы.
с ужасом жду старости.

Виталий Кузнецов

Пойдём Мартини бухать! Ты девственница?

Диана Базанова

Фиг знает--обычно они уже не красивые.

Anna

не имеет значение - старше. младше, одногодка, если с человеком хорошо. и она хорошо выглядит

только слишком сопливые и слишком взрослые не нужны))

Ал
Альбина

Меня только муж привлекает=) (не одногодки).

Alexey

молодые парни часто встречаются с девушками на несколько лет старше, говорят что с ровесницами неинтересно.

Евгений Алёхин

Мы с мужем одногодки. Меня устраивает общение и дружба с ровесниками.