Елена

Что привлекает Мужчин...

..когда девушка естественно красивая без макияжа
или все таки когда она при полном параде (косметики тонна)

Что лучше?))) )

Вадим Эрлих

ухоженные девушки)

Лена Германова

Голые девки

Олеся Першина

Когда девушка естественно красива. И когда способна это со вкусом оттенить и подчеркнуть макияжем.

Алексей Баканов

Я, к примеру) В любом виде)

Вася

Настоящая природная красота лучше как не крути особенно утром вы такие халосые))))

Виталий Баранецкий

сиськи рулят )))

Lo
Lolitta

Сиськи, попа, ум.

Виктория Иванова

Когда красивая и в парандже)) ) живота станцует

Екатерина Королькова

мне естественно нравится но допускается орректировка недостатков но не тонны

Анрей Бармотин

всему свое время если это званный вечер то пусть будет и прическа и макияж а если поход в горы то странно килло косметики

Alen4Ik *

поэтому и не люблю вечерний макияж, слишком он тяжёл, чего не скажешь о вечернем платье ))

Петрович .

Только естественность