Timur Yusifov

чем привлекает мужчин танец живота?

Филюк

не живот не беспокойтесь, а кое что пониже...

Алексей Марин

женское тело... тем более полобнажённое..

Марина Храброва

богатым духовным миром))

Михаил Д*************

не надо его отождествлять с чем-то непристойным.
это прежде всего танец. искусство. это уже потом - современное общество сделало из этого хрен знает что.

Наташа Богачева

это миф, я воще не понимаю этого никак, лучше на стриппластику идите)

Настя Злобина

меня не привлекает. . хрень какая-то. .
Особенно смешно, когда тётки славянского типа, напялив на себя восточные цацки и тряпки, пыжаться выдать "на гора" нечто похожее на действительно танец. . Жуть..

Оксана Веретенникова

Оголёнными телесами, если только.

Эл
Элен

Изящностью, движениями. . ритмом.

Настя Кулешова

На востоке танец живота танцевали проститутки завлекая клиентов, кстати поэтому к нашим телкам тацующим этот танец там и относятся соответственно! 🙂

Рамиль Невмянов

изящный и чувственный но также очень пластичный показывающий всю грацию и красоту женского тела