Вениамин Крыжовник

Какая одежда девушек больше привлекает мужчин?

Anar Rustamov

Главное, чтобы выглядеть женственно. Мужчин это больше цепляет.

Андрей Коловержин

Меня больше всего привлекают платья. Это если откинуть в сторону разговор о привлекательности самой девушки))) . Для любой девушки найдется платье, которое выгодно подчеркнет только ее плюсы и сведет на нет все минусы фигуры. А если уж более конкретизировать ответ, то мне нравятся платья 50х годов прошлого века. Такую женственность можно было встретить разве что во времена Ренессанса.

Вл
Владимир

Фартук и поварские варюжки (Я не сексист!))))

Dimas Takeoff

Лучше без одежды.

Юрий Ледяев

сапожки - чёрные . белые не очень

Андрей Манько

Одежда не имеет значения.
Красивая девушка будет красивой в любой одежде.
А на страшилку хоть два кило золота нацепи - краше не станет.

Екатерина Акимушкина

лично мне нравятся плавные переходы, лаконичные формы, отсутствие кружев и прочих висюлечек.. . дополненные тонким изысканным шикарным.. . чем-то. . ну или вроде того.

Анна Ситикова

Мини юбка и каблук)