Ангелика Дашкина

Реально ли влюбиться виртуально?

Дина Кочорова

Нет. Это не любовь, а болезнь. Переформулируйте вопрос. Реально ли заболеть виртуальной любовью? Ответ: да. Это лечится? Лечится )

Анна Студеникина

Реально в козла влюбиться, с рогами который. Относительно этого много каких тупостей реальны.

Alexander Safronoff

,, ХочешЪ? по (( пробывать ?☺☺

Ирина Федотова

можно отвечаю
Это зараза!! ! Будет как рак распространяться вот такая "любовь"

Татьяна Филиппова

Думаю может появится иллюзия того что влюбилась. А когда уже в живую чувства могут быть другими.

Ольга Аксёнова

Нет, не реально. Это все гон, так не может быть. Предрассудки

U5
Urfan 57

нереально влюбиться реально