Александр Куприн

Почему всё таки хочется влюбится даже виртуально?

Елесей Довыдофф

Одинокое сердце жаждет перемен. Приближение весны, бушующие гормоны, всё направлено на то, чтоб открыть сердце и полюбить.

Алёна Григорьева

Виртуально это не то.

Анна Павлова

Как ни противно, но инстинкты заставляют нас удовлетворять свои потребности даже такими спосбами. Хочется кого-то рядом, а тут по вирту можно потрещать

Pa
Pavel

спокойно живёте)

Вадим Чугин

Злошницы тут высший класс!)) ) Я права Денис?!)))

Алмаз Фархутдинов

Ну и влюбись!... Если раньше свидания назначали у кинотеатра.... у фонтана, то вы будете назначать у ...монитора! ))))))....В ногу со временем! )))))

Natali Bobrova

Да все потому, что нам хочеться хотя бы знать, что где-то кто-то у нас кто-то есть.. пусть даже далеко.. пусть даже может и не думает... а верить то хочеться....

Валерия

а может не надо?

Elena Golovkina

И не говори. Почему? Могу судить только по себе. Институты давно закончил, работаю так, что времени вообще нет на то, что бы завести новые знакомства, тут хотя бы старые не потерять. Да и рабочая обстановка не благоволит тому, что бы влюбляться, вокруг одни мужики с замасленными по локоть руками, а отпахал, так вголове мысли о том, как бы горизонтальное положение принять поскорее. Вот и получается, что так.... эм... и.. . никак, попросту говоря.

Маша Мухина

Потому что весна скоро))