Любовь Задорожная

А чего вам хочется больше: влюбиться или на пенсию?)))

Самат

На пенсию, потом влюбиться, ведь у меня будет немецкая пенсия, и я смогу влюбиться, даже в Прше, , а с Порше, я смогу влюбиться, даже, в кого угодно. У меня пенсия в 2037, девчёнки! Товьсь!

Ка
Катя

влюбиться на пенсии

Оксана Джаватханова

Домик у моря.. . ) и влюблённого в меня пенсионера))

Чугай

Мамочка!
Забери меня обратно!!!

Анюта

работать, мутить деньги, в бассейн, на отдых в тёплую страну.... на пенсию я ещё успею, а влюбляться нафиг не нужно

Инна Трефилова

То и другое можно?

Павел Жеребцов

влюблена, а вот с пенсией.. . охота бы, да пенсии вряд ли увидим.. . начудили так, что в баллах пенсию начисляют.... СВОЛОЧИ!

Ne
Nemo

Любовь к пенсии

Анна Фролова

пенсия бывает чаще )))

Игорь Шохин

зачем на пенсию, просите сразу рай епт